+7 (843) 500-59-35

Казань и Республика Татарстан

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Каналообразователи в Казани

Мы производители! Ассортимент - более 50 тысяч номенклатурных позиций для любых cтроительных задач. У нас можно купить любую серийную и нестандартную ЖБИ продукцию (с фибро-, стекло-, керамзитом, сульфатостойким цементом и другими добавками) с доставкой в Екатеринбургу, Татарстану и всей России

Металлические или пластиковые каналообразователи представляют собой гофрированные трубы, которые, вкупе с соединительными муфтами необходимы для создания системы преднапряжения. За счет гофрирования поверхности изделия надежно сцепляются с бетоном и образуют с ЖБИ единое целое.

«Пром ЖБИ» является производителем ЖБИ, композитных изделий и сопутствующей продукции. У нас вы в любое время можете приобрести необходимую партию каналообразователей. Собственные производственные площадки дают нам возможность не только осуществлять надежный контроль за качеством продукции, но и предлагать своим клиентам лучшие цены на рынке.

Производство и заказ

Каналообразователи изготавливают из качественной стали (тонкого проката) или полимеров изменяя их поверхность гофрированием или нанося рифление. Благодаря их использованию все пролеты моста, изготовленные поэтапно надежно стягиваются, а прогиб конструкции предотвращается. Большой опыт в изготовлении элементов для строительства мостов позволяет нам понимать нужды своих клиентов и производить продукцию, оптимально подходящую для данной сферы.

Заказать каналообразователи можно по телефону +7 (800) 444-79-35. С любыми вопросами обращайтесь на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Казань и Республика Татарстан

info@prom-gbi.ru
kazan.prom-gbi.ru